Подработка, временная работа

Подскажите где можно подработать летом подростку 13 лет!!!

дворником в сети киосков, на рынке разносить обеды, дворником в поликлинику (в сезон отпусков) , упаковщиком на кассу в супермаркет
Татьяна Алексеева
Лучший ответ
Официально нигде, только если родители сами устроят подработку
В этом возрасте лучше получать знания, которые необходимы для дальнейшей, более успешной и более оплачиваемой работы. Которой уже можно заняться лет в 16-17.

Пока, увы, просить у родителей.. .

Листовки раздавать или объявления расклеивать - дело опасное.. . В одиночку не ходи.
И с Церковью не связывайся ни в разе!
Анюта Нюта
А работать можно только с 14. Таков закон.
И не один работодатель тебя не возьмёт, даже на простую подработку.
Разве что знакомым на даче помочь, или кого из отстающих "подтянуть" в школе за плату.
На стройке, бетон месить
На почте
Alma Lasers
Смотря на что ты расчитываеш и где живеш.
Можно расклеивать объявления, можно раздавать рекламки, можно на рынке торговать (не советую правда).
в орифлеим разве что) ) правда спорный вопрос сможешь ли ты там что либо заработать. скорее потратить.
знакомые разве что нужны =)
Rinat Masalimov
где можно найти работу
Если с дикцией все в порядке, то можно и диспетчером. Летом отпуска, а на телефонах сидеть нужно постоянно.. . Но, это если через знакомых. Я бы со стороны не взял.
Вот тут можно заработать h ttp://v-like.ru/#
на работе ХД))))
Листовки можно раздовать, но на такую работу очень много желающих, наврятли тебе повезёт. Наврятли ты в таком возрасте найдёшь подработку, в 18-то сложновато. Но удачи тебе, может и получится что-нибудь найти))))
Дмитрий A.s