Подработка, временная работа

Мне 16 лет. Я хочу себе новый ноутбук, который стоит 25000 рублей. Как заработать такие деньги за 2 месяца?

Игорь Riv
Нужна работа, связанная с физическими работами, грузчик, разнорабочий на стройку и пр. Не официально, зато очень прибыльно. За 2 мес спокойно можешь заработать себе на ноутбук.
Cветлана Шестакова
Лучший ответ
:-) Ну ты даёшь :-) 25 тысяч за 2 месяца :-) Гы :-) Это только задницей можно. Хотя на 10-ой тысяче задница будет уже похожа на свастику :-) Реально работать головой ты ни на чём не умеешь. Физически - тоже. Ну задница или наркотики. А за наркотики - 8 лет воткнут, вот и считай, сколько мог бы за 8 лет заработать :-) Остаётся - задница. Или выбросить дурь из головы. Такой комп на Авито 5000 стоит. К следующему лету на обедах сэкономишь.
Ravshan Tahirov
25000 за бук? Он наверное б/у? У родителе проси!
Когда я был маленький, я думал, что работая за 15,000 рублей в месяц, за год работы можно накопить АЖ 180,000 рублей.
Сейчас я вырос, и о боже, как я ОШИБАЛСЯ. 15,000 рублей заработанные за месяц ни на что не хватает. А о 180 и речи быть не может.

Эх, 16-ти летний наивный человек.
а. продай старый за 10 000р, б. заработай еще 15 000р за 2 месяца вполне реально работая даже в Макдоналдсе и о еде думать не будешь ;)
Асо Асо
ну есть непроф. труд: листовки и т. д. а проще купить бу. на западе 70% покупают бу и норм.
В 16 лет на стройку берут, платят от 10к в месяц. Меня больше смущает, что ты будешь делать на ноутбуке за 25к?
Брателло, на что тебе вторая почка дарована то, а?
Официально-никак. В интернете без знаний-тоже.
секс
Надеюсь вам подойдут.. Эти самые достойные. Копируйте и вставьте в адресную строку, и уберите пробел между h и t:
h ttp://qcomment.ru/rsignup/42591
h ttp://vprka.com/?ref=143186938662337
h ttp://liked.ru/?r=aktuixqf