Подработка, временная работа

Ребят помогите найти работу в 12 лет!

Могу раздовать листовки. Развешивать обьявления. Раздовать рекламу и тд. Помогите найти.. Прошу скиньте хотя бы номер какой нибудь вакансии или сайта который этим занимается Проживаю в Первоуральске
Чем ждать получение паспорта, и тратить свое драгоценное время за копейки, намного лучше заняться самообучением в свободное время.
Что я имею введу?

Обучение через интернет, книги, курсы на youtube и т. д.
Чему обучаться?
Тому что ближе, програмирование, дизайн, моделирование и т. д.

И что мне с этим делать?
Как результат
1) Это работа за компьтером
2) Одна из самых высокооплачиваемых
3) Актуальность таких вакансий никогда не иссякнет, потому, что технологии развиваются, высококвалифицированные программисты, дизайнеры всегда востребованные.
4) Как результат ты не будешь привязан к офису, месту и т. д.

Если займешься обучением сейчас и отнесешься к этому серьезно, то уже через пару лет, а может и раньше уже будешь специалистом.

Рекомендую не тратить попусту время на какого-то дядю, который заработает на твоей листовке 30000 рублей к примеру, ты же на ней 3 рубля, а заняться самообучением и саморазвитием.

Вопросы будут пиши в комментах или в телеграм @arhis_onlight
Светлана Чуланова
Лучший ответ
Дворец Культуры Шахтинск Спасибо большое позже напишу
Артур Колосов Я бы занялся. Да вот как раз для этого на комп коплю 40к.
пока мал. жди 14-15
А родители как смотрят на то, что ты рвёшься подрабатывать?
Кит Флаер
курьер
Актёром.
Таня Берг
Дворец Культуры Шахтинск Так бл я знаю помогите номер найти или сайт
найди валантёров в своём городе и иди к ним
Ты пока еще мал для работы, нужно хотя бы 14 лет (чтобы хотя бы по сокращенному дню курьером работать и т. д.). Сейчас ты можешь только участвовать в рекламных съемках, играть в театре и заниматься пр. творческой деятельностью (только без права получения авторского права) не противоречащих твоему физическому и психологическому развитию, только с согласия родителей, органов опеки, ну, или там в узких кругах можно утереть формальности.
Чтобы работать надо получить паспорт, а без него не как
Паспорт получают в 14лет