Она что вундеркинд и уже все институты прошла?
её сейчас надо думать не о работе, а о том ка как научиться
хорошей работе. .
Так конечно не плохо, что хочет уже сама зарабатывать,
но куда её без образования то?. .
Так что пускай учится, а если на лето вы имеете ввиду,
то если есть время и возможность то пусть ещё чуток отдохнёт
и в огороде вам поможет :)
Подработка, временная работа
Помогите найти дочери работу. Ей 14 лет. Паспорт есть. Но хочет нормальную зарплату. Какие есть варианты?
ты что ОПУПЕЛА... какая тебе работа -ребёнку 14...иди ДУРА сама вкалывай
в пионерский лагерь пусть лучше едет наработаться еще успеет
Работа с каталогом, прямые продажи (могу порекомендовать).. . а так ребенка никуда не возьмут, моя дочь 16 лет хотела на лето устроиться, запретили...
стоять в магазе бумажки раздавать, ну или рабство))))
для нормальной зарплаты в 14 лет она никто! и никому не нужна!
1 - по Закону, не полный рабочий день
2 - никто не захочит за нее нести ответственность.
3 - Возраст маленький, не всякий рискнет доверить что либо.
4 - хорошая работа, возможна только если по знакомству в таком возрасте.
Не найдет, Купите губозакаточную машину ей.
P.S. Даже флаеры ей могут не дать раздавать или надуют. Смысл? ходят 18-20 устраиваются на эту работу, а тут 14 ...
1 - по Закону, не полный рабочий день
Куда ребенку в 14 работать! Вы что? ! Дайте ей летом отдохнуть, у нее еще вся жизнь впереди, эта работа еще успеет надоесть!...