Подработка, временная работа

Помогите советом. Помогите найти реальную работу на компьютере удалённо.

Прошу помочь реальной работой. М не обманом. Разбираюсь в компьютерах. В интернете, на уровне опытного пользователя. Сам я из Новосибирска. Спасибо заранее
конлайн консультантами в магазинах ищеиете в интернет магазинах
Я Твой Идеал
Лучший ответ
С такими навыками максимум 5 рублей в час на буксах.
Видишь, господин Модератор - которыйФрееман тебе персонально совет дает - так что читай внимательно - грамотнейший ответ - судя по стилю
Елена Барышева Вы ничего не попутали?
С каких пор я модератором стал?
Что бы работать за компьютером удаленно, уметь пользоваться интернетом мало.
Нужна конкретная специальность:
Дизайнер, верстальщик, ретушер, программист, WEB-разработчик и т. д.
Ведь за простые действия, которые может выполнить каждый, платить бессмысленно...

Да и утверждение, что вы пользуетесь интернетом на уровне опытного пользователя тоже сомнительно...

Могу вам простенькую задачку дать:
Вам нужно сохранить картинку с сайта, который борется со скачиванием путем блокировки контекстного меню (по правому щелчку мыши). Как вы это сделаете?
Решение очень простое для человека, который пользуется интернетом на уровне опытного пользователя.
Сергей Лунегов
ну если ты мне докажеш реальную помошь мне в моем деле, то я тебя найму. что ты вообде умееш такого уникального? я и в компе и в нэте разбирабсь и зачем ты мне нужен когда таких как ты много слишком.
Олег Литвиченко и оппчатки в деле компоф неприемлемы
начни с видеоблога ютуб
Видео в помощь про удаленную работу. https://www.youtube.com/watch?v=a-9XxNRdLD0
посмотрите вакансии работы удаленно https://gorodrabot.ru/jobs?q=&s=&d=&l=россия&jt=удаленная+работа&sort=rel&ex=
Здравствуйте!
Найти удалённую работу можно
а. через сайт HeadHunter (в поисковой строке напишите "удалённо" или дистанционно)
б. через тематические группы в социальных сетях
Например, Дистанция
в. проектно - через сайты типа фриланс ру

Удачи!