Подработка, временная работа
Помогите найти реальную работу на дому.
Пишите тексты на любые темы, в которых разбираетесь и продавайте их на бирже контента. Для этого зарегистрируйтесь на textsale. Цены на тексты тут хорошие, если будете работать сможете через некоторое время зарабатывать весьма неплохо. Будут вопросы - пишите мне, отвечу.
Кто бы ее потерял.
Реальной работы на дому очень много. Нужно только подумать то что вы лучше умеете. Только забудьте про клики, форекс, пройди по ссылке и т. д. Можно найти какую нибуть фирму в вашем городе договорится с ними что вы будете находить им клиентов а они будут платить вам процент от сделки. садитесь на телефон и звоните. Или организовывать СП на форумах, я например занимаюсь копирайтингом на этой неделе заработал 25 $ это помимо магазина. Вообще надо думать, сядбте выпишете на листок что у вас лучше получается а потом сами поймете чем заниматся. Незнаю донес до вас что то полезное, просто на эту тему могу писать сколько угодно, только времени много займет
Специально для мам - работа в Амвэе. Хвастаете тем, чем пользуетесь сами (иногда достаточно показать продукцию - например наш стиральный порошок, им пользуются все наши мамочки с 0 ребенку, абсолютно безвреден) . Этим можно заняться и при прогулке с ребенком. Конечно, в один день к вам очередь не встанет, но и долго ждать не придется. Информация о фирме и продукции бесплатно, вход 150 руб. - за оформление договора и каталог, работать учим.