Подработка, временная работа

Люди добрые, может кто нибудь помочь инвалиду найти реальную работу на дому?

Не предлагайте всякую чушь типа пирамид, сетевого маркетинга и кликов за копейки. Только реальные варианты!
Irina Dinislamova
Лучший ответ
5 лет ищу- нет таких- общество ( Правительство) ( предприниматели) настроено на молодёжь здоровую-увы.
Основные деньги сейчас крутятся в интерсетевом бизнесе. Только надо знать, чем заниматься и в какой компании.
V*
Veronika ***
Можно работать диспетчером на дому или консультантом.
Скажу честно, если у Вас есть интернет, свободное время и немного фантазии, то заработать можно.
Я долго пытался найти подработку в сети и в конце - концов остановился на написании статей.
Сейчас пишу по 7-8 статей в день и размещаю их на биржах статей адвенго и тексттрейдер.
Первый месяц было тяжеловато продать, но потом научился.
Писать копирайт совсем нетрудно, только нужно найти материал и фактически слова текста заменить на синонимы.
Статьи продаю примерно за 70 центов за 1000 знаков, в среднем в статье 2-3 тыс знаков, то есть с одной статьи выходит 1,5- 2 доллара.
При этом трачу 3-4 часа ( у меня есть основная работа) .
Я считаю, что это неплохой дополнительный заработок в интернете.
Если Вас это заинтересовало, то почитайте подробнее о биржах статей здесь
А для начала можно попробовать и на отзовик писать - требования к текстам минимальные, но пока статья окупится (по сравнению с тем, чтоб ее просто продать) больше месяца пройдет. Это я по себе знаю
Удачи...
Кто бы и мне такое же предложил! Так как я имею очень плохое здоровье: (
Daulet Ahmetov