Подработка, временная работа

Ищу работу!! ! Мне 14 лет. Город: Витебск Заработная плата: от 500 000 руб. График работы: Гибкий график.

Требования к квалификации:
Желание и умение общаться с людьми
Условия работы:
вложения 500рублей для открытия кабинета!
Свободный график, наличие компьютера дома желательно
Тип занятости: удаленная
График работы: гибкий график
Зарплата, руб. : от 15000 до 30000
Возраст, лет: от 14 до 80
вы можете связаться со мной
скайп; archeryfak
Регистрируйтесь!! !
Оплатите членский взнос 500 рублей, который полностью уйдет вашему спонсору (человеку, который пригласил вас в ПО Рублик)
Приглашайте трех друзей в свою команду
Один из них останется с вами и компенсирует вам 500 рублей, а двое других присоединятся к вашему спонсору и сделают подарки ему
Когда ваш младший партнер пригласит трех своих друзей, двое из них перейдут к вам и вы получите 1000 рублей
А ведь каждый из них тоже приведет вам по два младших партнера, а это еще 2000 рублей
Так ваша команда будет постоянно расти (если бы дудете приглашать не "мертвые души", а активных партнеров) , а ваша прибыль все время увеличиваться
Раз в месяц все участники проплачивают членский взнос в сумме 500 рублей, - из которых 300 рублей идут вышестоящему спонсору, а 200 рублей - на развитие Потребительского Общества Рублик!
Степан Седько
Лучший ответ
Главное верить и очень хотеть. И будет такая зарплата!
Это в белорусских деньгах?
Приехала в Белоруссию, взяла в банкомате миллион, поела на 500 тыс. Только в Белоруссии можно почуствовать себя миллионером.. .
Люди, не издевайтесь, делите на 27 тыс...
Анжела Иванова
Педофилы, вперед!
Заработная плата: от 500 000 руб ты издеваешся?
Ella Barnatskaja