Подработка, временная работа

ищу работу, мне 17 лет. стоит ли искать связанную с инетом? или это все развод?

Ну смотря какая плата
если много работы маленькая плата то нет
На попробу там норм без развода
Но тяжело
http ://www. wmmail. ru/index.php?cf=reg-newr&ref=crosiktwo
Сотри пробелы
Калдарбек Байитов
Лучший ответ
От твоего уровня знаний об инете. Если хорошо его знаешь- сама сможешь разводить.. . Если нет- не дергайся- уборщицей конечно не престижно, зато надежнее.
Если серьезно- не пожалей времени- собери ВСЮ ( доступную тебе) информацию ( включая случайно услышанный разговор в городском транспорте) и посмотри- сможешь овладеть комп. технологиями настолько чтобы тебя не кинули? Тогда и решай. А в современном мире советы посторонних не катят .
Если нет знаний и умений зарабатывать не сможешь.
Вот подработать сможешь, но немного, так на телефон положить.
Интересует пиши
Ирина Зуйкова
Ты видишь сколько в инете сайтов? - эти сайты как ты думаешь содержат для того чтобы тратить деньги, ради своего хобби? - нет, ради своего дохода. Бизнес в инете - это вещь серьезная. Если серьезно займешься этим, то будут и деньги и работа всегда.
Работа на дому с Вашим компьютером. Частичная или полная занятость, по Вашему выбору. За подробностями обращайтесь по адресу firsova.tan2011@yandex.ru
Спасибо за внимание
развод
Если интересует хорошая Российская сетевая компания - пишите.
Среди знакомых есть девушка, которая баловалась такими заработками и сейчас сидя дома имеет постоянную работу на компе (сочиняет и вносит контент) с 500 баксами зарплаты
смотря как работать в интернете, имея свой сайт, это реальный доход
Не секрет, что для построения успешного бизнеса нужен начальный капитал. Я создал бизнес план по заработку в интернете. Особенности: 1.Ненужно вкладывать свои личные деньги. 2.Ваши доходы зависят только от вас. 3. Предоставляются только проверенные варианты заработка. 4.Тратите минимум своего времени. 5.Заработок растет пропорционально и стабильно. От вас :1.Подключение к интернету. 2.Желание зарабатывать. 3.Терпение – в 1й месяц, доход как правило, не будет превышать 400 у. е. Это и будет ваш начальный капитал в интернете. Интересует, напиши
Развод! На себе испытала!