Подработка, временная работа
помогите пожалуйста ищу работу, мне 15 лет, в Екатеринбурге
где можно устроится на работу желательно в Чкаловском районе, или в какие биржи труда для подростков обратится? помогите пожалуйста очень нужно...
Центры занятости в Екатеринбурге, Чкаловский район —
1. Центр Занятости Населения Чкал… 1 км
ул. Ляпустина, 11, +7 (343) 256-93-01
2. Департамент Федеральной Госуда… 5,3 км
ул. Фурманова, 107, +7 (343) 260-39-60
3. Центр Занятости Населения Лени… 6,61 км
ул. Серафимы Дерябиной, 17б, оф. 21, +7 (343) 234-08-82
4. Центр Занятости Населения Верх… 6,61 км
ул. Серафимы Дерябиной, 17б, +7 (343) 234-08-90
5. Центр Занятости Населения г. Е… 7,36 км
ул. 8 Марта, 12, +7 (343) 371-51-56
Работа в Екатеринбурге для подростков
Работа для подростков в Екатеринбурге Славный город Екатеринбург и великолепная молодежь в нем. С наступлением летних каникул, несовершеннолетние задаются вопросом, где же найти работу для подростков в Екатеринбурге? С чего начать?
Можно предложить два проверенных варианта. Первый, это еженедельно приобретать газеты и тщательно искать подходящее предложение. Сегодня в Екатеринбурге доступны такие издания, размещающие информацию о работе и вакансиях:
- еженедельная газета "Вакансия от А до Я";
- газета вакансий "Работа Урал". Это единственная газета вакансий в городе Екатеринбург, которая распространяется абсолютно бесплатно. Найти периодику можно на фирменных стойках данной газеты в торгово-развлекательных центрах, общедоступных центрах города, ВУЗах, офисных помещениях, а также магазинах.
Вторым, доступным и проверенным временем вариантом, остается обращение непосредственно в службу занятости населения города Екатеринбурга, которая работает со всеми категориями населения города, включая несовершеннолетних девушек и юношей. Желающих найти работу во время летних каникул ближе к июню месяцу становится больше, и они начинают пикетировать стены службы занятости.
1. Центр Занятости Населения Чкал… 1 км
ул. Ляпустина, 11, +7 (343) 256-93-01
ул. Фурманова, 107, +7 (343) 260-39-60
ул. 8 Марта, 12, +7 (343) 371-51-56
Работа в Екатеринбурге для подростков
Устраивайся в сетевую компанию в мою команду. Пиши. Пообщаемся.