Подработка, временная работа

Помогите пожалуйста найти работу на дому через интернет. И вообще можно ли найти "обычному пользователю" подработку ?

Могу сказать одно. Пользователю трудно, нужно знать комьютер и интернет, как "отче наш". Подрабатываю в инете- бывает получаешь нормально, когда есть заказы, бывает за копейки работаешь. Есть такая онлайн работа - фрилансер. Наберите поисковую строку и почитайте. А бирж много.
Найти можно, а работать сможете, какой интерес к работе в сети
Елена Чеконина
http://www.rj-team.org/Wladimir1 Вот мой сайт.
Арина Мельник
Сидя дома никто деньги не получает, Поверьте,
Тетяна Мелюх
Тяжело найти действительно стоящюю работу. Ну или заработок. Я натыкалась на много различных лохотронов. Теперь пошла по совету подруги в проект. Нужна конечно сумма денег для вступления. Но я за 2 недели заработала в 8 раз больше, чем вложила.
Наталья К
Предлагаю подработку, Вы привлекаете клиентов к пользованию продуктами банка. З\п сдельная зависит от того, кого и сколько Вы привлечёте. Принцип работы - Человеку нужна пластиковая карта, вы берете у него контактный тел., ФИО и на сайте банка вносите его данные, ему перезванивают и уточняют, в каком отделении ему удобней её получить, и говорят когда он может её забрать. Клиент забирает карту, активирует её и вы за это получаете заработанные деньги. Распространять предлагают пластиковые карты (личные, кредитки, золотые.) , депозиты (срочные, пенсионные, накопительные и т. д.) для постоянных клиентов действует система лояльности, к %% по вкладам добавляют дополнительные %%. Можно привлекать частных предпринимателей на обслуживание, торговые точки и т. д. Можно создать свою агентскую сеть ( привлечь людей к распространению продуктов) и получать %% от их продаж. Никаких нормативов и планов нет, все зависит от вашего желания. Если заинтересовало пишите. Отвечу более подробно.
Здравствуйте! Могу предложить очень интересный и перспективный бизнес Neways. Обучение работы через интернет бесплатно!
Компания не молодая, имеет огромный ассортимент товаров!
Очень уверенно и успешно развивается во всех странах мира. Признанна ведущими специалистами, как лидер по производству совершенно безопасных и высококачественных товаров для всей семьи.
Нет необходимости делать личные продажи. Достаточно работать на дому через интернет 2-4 часа в день.
Создайте свое собственное дело!
Станьте профессионалом не выходя их дома!
За хорошую работу наши партнеры получают не только ежемесячные премии, подарки от спонсоров, но и возможность путешествий со своей семьей, а также - для особо активных дистрибьюторов автомобильно жилищный бонус! Я его уже получаю много лет! Присоединяйтесь в нашу команду успешных мам!
Minara Ismatillaeva
Можно найти, но крайне тяжело, я сама работала почти два года бухгалтером дома. Можно работать программистом или веб дизайнером, сисдамином, переводчиком. Если вы не обладаете вышеперечисленными знаниями, то Вы не найдете работу на дому.
Сразу скажу что выращивание грибов, плетение макроме это все лажа... .
И если с вас потребуют первоначальный взнос это тоже лажа.
Таково мое мнение.
Я предлагю интернет-репетитора. Английский, французкий и т. д. . Эту услугу можно предлагать в школе, людям которые хотят поехать за рубеж (для них есть пакет для поступления в коледж) , и т. д. если вы зарегистриуетесь и проплатите, то у вас будет 2 возможности: самой учить языки или зарабатывать (дается рабочий пакет для работы) предлагая эту интернет услугу, в течение полу года (если вы берете самый дешевый пакет) . На четвертом человеке, которому вы предложете эту услугу, который проплатит, вы вернете свои вложенные деньги, и т. д. . Сайт называется : ukir(точка) en101(точка) com. Вместо слова "точка" ставьте реальные точки, это я написал так, чтобы меня не убрали с ответов. Не знаю многим людям предлогал, но сайт"Ответы" постоянно меня сносит. Надеюсь мой ответ дойдет до вас.