Чувак учись я тебе базарю, я сам думал в 14 лет что пойду работать деньги колотить но поверь это глупо.
Ты учишься в 8-9 классе это 5-6 уроков (примерно 5 часов)
Вторая смена после 12 вроде, до 12 тебе будет просто в падлу работать, после 12 ты отучишься до 17,придешь уставший поешь и тебе будет уже в падлу куда то идти.
Курьером сразу забудь сейчас курьер это трудно и не эффективно, основной заработок курьера идет от кол-во доставок в день их может не быть вообще, а если и будут то в такую попу что ты еле ноги принесешь, у меня друга из Москвы отправили в Сергеев Посад, 5 часов в пробке туда и 4 часа обратно, он приехал и ему за это дали жалкие 700 рублей, вычти из них расход на попить и перекусить и будет порядка 400-500 р. Мытье машин тоже чушь детям до 14 работ можно работать по трудовому кодексу 4 часа, за 4 часа може приехать хоть 10 машин а может и 0,дак вот представь за 4 часа часа приедит 1 машина и тебе с нее перепадет 100-300р. Почтальон эта работа сложная и не безопасная, допустим я когда работал в 16 лет им, зашел в подъезд раскидать газеты а там нарики какие-то, хорошо что я к тому времени осу себе купил. Твой единственный шанс без особого напряга работать в интернете, если интересно пиши в ЛС-помогу.
Подработка, временная работа
подскажите работу (мне 14 лет) учусь во 2 смену. хочу сам для себя зарабатывать.
Ребята твоего возраста не плохие деньги зарабатывают мойщиками автомобилей на станциях обслуживания. Если по городу привычно кататься тогда курьером или расклейщиком рекламы.
почтальоном разноси газеты по утрам
Попробуй для начала курьером