Шахноза Мамадалиева

Почему работодатель разочаровывает?

Наталья Зверева

А почему он должен очаровывать? Он и так рискнул своими деньгами (или влез в кредиты) , чтобы создать организацию. Чем вы рискуете? В лучшем случае потерять работу. Найдёте другую. А он рискует потерять кучу денег, если дело окажется неэффективным и влезть в огромные долги.

Искандер Омурзаков

Ты начальник я дурак.... Я начальник ты дурак. (C)

М@рин@ Федорчук

все они такие

Юлия Попова

на работе надо работать, а не очаровываться

Лена Ларюточкина

Видимо, ты ему безразлична.

Ольга Бибик

Хуже когда он очаровывает.

Евгеша Подкопаева

Потому, что вы законно умаете, что пришли продавать свой труд, а ваш урод-работодатель считает, что купил не ваш труд, а работника.

Резеда

а как вы хотели?

Сашуля

Потому что они хозяева, а мы рабы и с нами он может поступать и делать что хочет, если что-то не устраивает, тогда увольняйся.... вот вся логика мышления работодателя. Если не хочешь разочаровываться в работодателях, открывай своё дело и паши на себя ))))

Евгения Белоусова

конфликтологи считали -66% работодателей не умеют управлять персоналом