Людмила Пронина

Почему так торопиться работодатель? В чем фишка?

Устроился на работу неделю назад, составленный трудовой договор я подписал, а он нет и так уже несколько дней, хотя он в офисе. При этом он дал мне работу с базами данных и постоянно интересуется сколько я сделал, обещал на следующей недели по скайпу зачем то познакомить с представителем другой организации. С которым я взаимодействую по работе.

Денис Ким

Левая контора какая-то ...

Сергей Кулинич

Без двухстороннего подписаного трудового договора вы не имеете права приступать к работе.

Настена Колесникова

Торопится с чем? С тем, что не хочет Вас оформлять?) Рабочий процесс-то идет, а вот оформление пока не состоялось.