Ан
Антон

Почему так торопиться работодатель? Ваши мысли.

Устроился на работу неделю назад, составленный трудовой договор я подписал, а он нет и так уже несколько дней, хотя он в офисе. При этом он дал мне работу с базами данных и постоянно интересуется сколько я сделал, обещал на следующей недели по скайпу зачем то познакомить с представителем другой организации. С которым я взаимодействую по работе.

Иришка

Как доделаешь - выгонят без зарплаты.

Тема Галий

Есть конторы где постоянная текучка, скажут вы нам не подходите и усё,людей на лям видел кидают а уже месяц бесплатно вас заставить поработать как два пальца, кстати без договора и к работе то приступать нельзя.

Иван Патранжел

..может и порядочный работодатель. Смотрит как работаешь. Типа испытательный период.

Сергей Кошелев

без договора не начинают работу
ты бесправен
если ему не понравится работа, отправит без денег

Ирина Панкова

Попроси его подписать договор.