Катя Лобачёва

Если ли тут работодатели? Пенза.

Очень хочется помочь хорошему, ответственному человеку вернуться в колею, чтобы улыбался и перестал грустить. Город Пенза. Человека сократили, а под новый год на резюме отклика никакого. По специальности адвокат, ведет дела, связанные с землей и правом собственности. Стаж хороший, человеку 28 лет.

Алёна Ли

Наврядли ты тут что то найдешь. сам родом из Пензы, и как-то тоже задавал вопрос по своему городу, ответов 0)

Витал

Хороших не сокращают, видимо успел подгадить...

Алина Масликова

К переезду готов?