Дмитрий С.

Стоит ли звонить работодателю?

После собеседования сказали приходи завтра на обучение, позже ближе к вечеру позвонили сказали что обучение переносится и будет чуть позже. Уже почти 2 часа дня и нет звонка.

Нина Безрученко

надо узнавать у тех кто там работает=низовых работников (им просто нет смысла врать) а это всё фуфлогоны пропустят тебя через конвеер по отьёму денег-обучение медкомиссии еще каких нить паразитов подпустят покормится вроде страховщиков-а это тебя динамят кароче я был на таком обучении как тока сказали что деньги надо платить сразу свалил-никому не верь во всё сомневайся и всё сам проверяй и не верь официальным бумагам особенно газетам

Марина Храброва

конечно позвоните, пусть увидит ваше заинтересованность в будущей работе

Алексей

ждите

Иван Думщиков

Приходи завтра на обучение, там всё и узнаешь.

Ле
Лерока

конечно позвоните.