Роберт Роберто

Стоит ли перезванивать работодателю, если он сам сказал при телефонном разговоре

"мы прочитаем ваше резюме и обязательно перезвоним"?

но ведь они могли забыть

Александр Ст

Это примерно как перезванивать девушке которая сказала тебе что ты хороший друг

Виктория Разумнова

нах. ищи дальше. Если случится чудо, будет приятным сюрпризом.

Яков

Если человек им действительно нужен, то не забудут позвонить

Sergei Studenikin

если не звонят, то ты им пока не нужен. А обычно такое говорят, чтобы не огорчать человека. Это сродни отказу. Ищи дальше работу!