Евгений Апенин

Стоит ли доверять отзывам о работодателе на интернет-сайтах?

Предложили работу, на первый взгляд все нормально, но в интернете нашел много негативных отзывов об этом работодателе - доверять отзывам или все же попробовать самому?

Галина Саратовцева

Если отзывов много и они только негативные - стоит призадуматься. Если, кроме плохих, есть и хорошие - пробуйте сами.

Евгений

доверять, особенно если их много