Олег Ходаков

Стоит ли доверять сайту???

Вот ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] нужно зарегаться (логин, пароль), добавить личные данные (дадут 15р. ) и ответить на вопросы опроса (дадут около 25-30р.) .
Я почитал отзыв. Люди говорят, что всё нормально, не лохотрон. А что думаете вы??? Если не знаете, пройдите по ссылке и зарегайтесь.

[ссылка появится после проверки модератором]

Василий Беркут

На 100% доверять никому нельзя, тем более сайтам. Передача личных данных, это сбор информации о вас лично и неизвестно для каких целей это будет использовано. Вообще-то в России существует Закон о персональных данных.

Таис Московская

Я бы не регился, чёт странно, чтоб за такое бабло давали.

ДА
Денис Ахмедьянов

Меня смущают эти 15 руб. такое ощущение, что это лохотрон на деньгах.

Егор Слонов

Нет нет и нет