Юлия Фролова

стоит ли доверять в контакте

Открываеться вконтакте я вожу свой логин пароль вожу код безапасности а там появляться ведите номер телефона пофиг вожу мне приходит смс в ней указана что ведите префикс который у меня настранице и отправте его в ответ нам.
Стоит мне доверять им и не снимиться ли у меня сщет с телефона

Елена Коннова

Лучше сначала подумать а нет ли вирусни или чего-то такого, просто у меня такого к примеру не спрашивает

Унтан Султан

Лучше не вводи... Попробуй создать новый профиль... Скорее всего деньги со счёта снимут)

Оксана Блохина

проверить антивирусом или заблокировать

Надежда Куликова

Вход в соц. сеть осуществляется как и на других порталах. Вводишь логин, пароль и жмёшь на Enter... Я бы рекомендовал проверит систему на наличие вредоносного ПО, предварительно обновив антивирусные базы...

Александр Старченко

это вирус проверься авастом
http://www.avast.com/get/DRV12pbX