Твоя

стоит ли удалится из в контакте?

я уже задавал этот вопрос, но не совсем как надо. Вот все говорят что контакт нарркотик а сами сидят, вот я хочу удалится из вк, но я представляю что наверно не смогу без него, так как все общения почти проходят там, а с некоторыми друзьями тока там можно списатся, а не которые ваще с другого города, как мне потом с ними списыватся?! а если останусь вконтакте, то все ровно буду заходить в него каждый день наверно, вот что делать?

Ирина Чернюх

Да какой наркотик? Обычная социальная сеть. Никому же в голову не пришло сказать "Фейсбук - наркотик". Социальные сети не наркотик, а часть нашей жизни, нашего общения. В будущем их интеграция будет еще больше.

Анна Куляба

Попроси знакомых сменить твой пароль и тебе не говорить, лично я так и сделал, а то реально много времени забирает.

Ев
Евгения

удалитесь из контакта... но не на долго. Например на месяц. И такой мании заходить больше не будет:)

Ульяна Казакова

вы сами ответили на вопрос "как мне потом с ними списыватся?! "
значит не стоит

Sergej Ustinov

Если там настоящие друзья, то пожалуй нет смысла удаляться. Это как рассматривать живое общение как наркотик.. . Правда меня там нет) ) Но это потому что мне лично он не дюже, если что - списываемся по менеджерам всяким.. . Но это лично моё мнение.