Юлдуз Ганиева

стоит ли удалится из в контакте? как то хочется удалится, заняься чем нибудь, а не залипания в хер знает чего, поскажите

Myrza Sarybekov

Если прям сильно хочется, думаю стоит... я завязала с соц сетями, с одноклассниками и с вконтакте... даже как-то спокойней стало, честное слово, что там нет страниц

Линзы Gelflex

удали на время, потом восстановишь если что

Ольга Билейди

Да улаляйся ( если нету людей с которыми ты мог бы часто общаться ) все равно там нечего делать, разве что слушать музыку)

Владислав Шклярук

я думаю вот так надо сделать . Просто напросто не залипая займись бегом к премеру или что-то в этом роде забуть и все потом через 2 дня заходишь на 2 часа и все)