Светлана Смирнова

Телефон LG-T370 во время разговора сбрасывает вызов. Приходится постоянно перезванивать. Пользоваться невозможно! В руково

Приходится постоянно перезванивать. В руководстве ничего об этом не пишут. Как это устранить?

Надя Чигринова

Варианты: сбросить настройки телефона - заходите в пункт "настройки" и находите пункт " сброс настроек" или " восстановить настройки ", ещё вариант-ставите другую сим карту-и пробуете звонить, если всё нормально, то нужно будет заменить симку у оператора (ту которая была в телефоне при сбрасывании звонка).

Мария Гнездилова

Скорее всего, в системе сбой. Тут, главное, не торопиться в ремонт нести, т. к. - в основном, можно самостоятельно все исправить. Что и как делать, подробно, можете тут почитать
gadget-media.ru/breaks-off-the-conversation-on-android/