Салават Буляков

Как убрать на сотовом телефоне "только 112"? невозможно сделать ни один вызов.

На дисплее с/телефона высвечивается "только 112" Как это убрать?

Ещё перечеркнут значок телефонная трубка.

Иван Головащенко

это означает, что сеть не ловит или денег нет

Лю
Людмила

видимо тел не видит сим-карту, протереть ее контакты как вариант.

Кристина Казанова

Это однозначно нет сети .

Александра Журавлева

1)сменить СИМ-карту
2)переместиться ближе к базовой станции
3)попробовать СИМ другого оператора
4)если всё это не поможет-тащить аппарат к спецу. возможно радиомодуль навернулся... ну иногда ещё и внутренняя антенна от платы отходит.... особенно если телефон ронять часто.

Евгения

Выключить и снова включить телефон. Произойдет перезагрузка ПО и 112 пропадет.