Ко
Костя

samsung wave y. не могу совершить исх. вызов. телефон сам сбрасывает

не могу совершить исх. вызов. телефон сам сбрасывает. на экране вверху справа всегда светилась цифра 1,а сейчас начала светиться цифра 2. вставляла другую симку - та же песня

входящие вызовы, смс, интренет все работало. спасибо ZLATART, Я ТАК СДЕЛАЛА, ВСЕ ЗАРАБОТАЛО

Имран Кхан

Сделайте сброс настроек (вся информация удалиться!!!!) ! - возможно где-то что-то в настройках изменили!

Введите *2767*3855# (все настройки сбросятся на заводские)

а Входящие вызовы проходят?!