Юлия Костюк

Нормальный телефон samsung wave y? если нет то почему, так же samsung wave w как он лучше или хуже предыдущего?

Абрам Бульбаш

Что ты вкладываешь в понятие "нормальный"? Есть такая поговорка - на любой товар есть покупатель. Кому то он нравится, лично я бы его и даром не взял. Потому что для меня это дешевый примитив. Но это Я. А для другого, кто не придирчив к процессору, разрешению экрана и аккумулятору, эти погремушки будут лучше всех.

Катерина Натарова

На позвонить и как дешевый плеер сойдет.
Для игр и интернета нужен девайс посерьезнее. (смартфон на андроиде, ARMv7 процессором, дисплей минимум WVGA)