Сергей Демьянов

Вопрос по интернету для телефона Samsung Wave Y?

Помогите как в этом телефоне подключить интернет! ? У меня симка МТС и я знаю что можно подключить безлимитный интернет через *510#, но деньги всё равно снимает помогите подключить интернет!

Ел
Елена

"Безлимитный" не значит "бесплатный". Это примерно как единый проездной билет - катайся сколько хочешь, но за билет для начала изволь заплатить.