Наташа Кушнир

телефон Sansung Wave Y GT-S5380PWDSEK не заходит в интернет....

..подключаюсь к вай фаю захожу во вкладку интернет... а оно пишет "нет подключения к интернету"..помогите....

захожу через родной браузер...

да и без вай фая... деньги на счету есть а в нет не заходит ((

sky_2088

Для начала, попробуйте зайти через родной браузер

Королева Сайта

это что-то с вайфаем. Если все норм подключилось - нет должен работать.