Евгений Бехтерев

Ваши отзывы о Samsung GT-S5380 Wave Y

Хочу купить.... но не знаю стоит ли, скажите пожалуйста как вам этот телефон? )
Стоит не очень дорого, 3500.И как вам системное обеспечение BADA?

Виктор Куликов

Бада уже умерла и Самсунгом практически не поддерживается. С 2011 года разработка Бада устройств не ведется. Покупка устаревших телефонов линейки Wave сегодня не оправдана. Да и платить лишние деньги за цветочки ЛяФлер на устаревшем телефоне - это несусветная глупость.