Елена Антипова

Samsung GT-S5380 Wave Y Sand Silve или Megafon login что лучше купить?

Подскажите пожалуйста что лучше купить Samsung GT-S5380 Wave Y Sand Silve или Megafon login (желательно с пояснениями) или еще чего в этой ценовой категории (не более 3000р) желательно на АНДРОЙДЕ

Sergei

Самсунг конечно, даже не думай.. . Китай не со всеми прогами будет "дружить", да и характеристики у него слабоваты.. . Если хочешь почитать "лестные" отзывы о Мегафоне Логин, то в инете много чего найдешь интересного.. .
FLY или Алкатель так же не советую, лучше подкопить и взять что нибудь стоящее, если Андроид, то SONY. LG. HTC. SAMSUNG...