Дмитрий Гаврилов

Какой лучше выбрать телефон? Samsung Star S5230 или Samsung GT-S5380 Wave Y La Fleur Red

На
Наталья

Samsung GT-S5380

Ирина Ирина & Ирина

Бери самсунг с2 или с 3

Анна Кулагина

У сотрудницы S5230 - жалуется на глючность. Про S5380 ничего сказать не могу.
Вообще, сходи в раздел "Мобильные телефоны" сайта
e-catalog . kiev . ua
Там есть отзывы о разных моделях мобильниов.

Людмила Марченко

S5230 Star - уже устаревшая модель, Wave S5380 на голову выше по характеристикам : есть поддержка сетей 3G(интернет в телефоне шустрей на порядок) , GPS-приемник, Wi-Fi,лучше экран - разрешение, есть мультитач, ну и тип экрана емкостный, дольше прослужит, у Star резистивный. Да, Wave - это смартфон на платформе bada с возможностью расширить функционал за счет установки дополнительных программ из встроенного в нем приложения- магазина Samsung Apps(прог, игр и пр. немало, как платных, так и бесплатных) , а S5230 Star - просто телефон.