Наталья Дейниченко

Какой тип видеофайлов поддерживает сенс. телефон samsung GT-S5230 star la fleur

Я копирую с телефона видеофайл (разширение avi) , изменяю расширение на mp4 (он у меня на камеру записывает именно такого типа) , открываю видео на телефоне : "такой тип файла не поддерживается"!!!!Что надо сделать чтоб ПОНРАВИЛОСЬ ЕМУ И ОН ОТКРЫЛ????

Любовь Чиненова

ещё забыла размер картинки посмотреть, как бы это не менее важно.
в свойствах видео что снимаешь посмотри.

Запись видео: 320x240 пикс shop.xalava.ru/catalog/mobile/phones/samsung/samsung-s5230-star-garnet-red/