Надежда

Скайп на Samsung GT-S5830i La Fleur Galaxy Ace

Скачала скайп и есть одно "НО" - звук есть, а вот видиозвонка нет (т. е. я не вижу собеседника, но слышу и меня не видно, но слышно) . Как настроить, или может программку какую скачать?

Алексей Кочетков

Если я не ошибаюсь, то нужна фронтальная камера. У меня такая же проблема у меня её нет, и собеседника я не вижу. Думаю, все проблемы еще могут быть связанны со слабым инетом