Дмитрий Тарабрин

Samsung GALAXY Ace La Fleur

Я телефон в ремонт отдавала, сегодня вернули (прошивка полетела) придя домой, я вставила карту памяти, у меня телефон её не находит. Когда я подключила телефон к компьютеру, он его тоже не нашёл, но телефон заряжается. Что мне делать ?

Я не буду форматировать, есть другой способ? может драйверы или что-то ещё?

Я просто забыла карту памяти забыла, ладно завтра верну

Ма
Мадина

флешку форматируй сначала в компе. потом в телефоне.

Ладо Гигиташвили

Прошивать самой или обратно отдавать в СЦ, и проверять всё на месте, а не дома.