Настя Падкина

У меня телефон SAMSUNG GALAXY ACE LA FLEUR. И у меня возникла одна проблемка..

У меня постоянно выходить значок типо «Память сообщений заполнена. Невозможно получить сообщение и т. п. » Я удалила нафиг все сообщения. . Но не помогло, значок каждые пятнадцать минут появляется. . Подскажите плиз, что делать?..

Atahanjan

Возможно переполнены контакты, или много номеров наподобие было