J. Не Знакомлюсь Livingston

почему у меня сильно разряжается телефон SAMSUNG GALAXY ACE LA FLEUR

подскажите просто у меня лежит и всё выключенно а он сильно разряжается ((

Лиза Сафронова

Galaxy такое поведение свойственно. Они вобще батарею не держат, во всём виноват андройд.

Shurik Vohidov

У меня тоже самая проблема, ну вот такая марка

Андрей Шушлебин

в твоем случае, думаю, возможна проблема в аккумуляторе, либо в заряднике! ! я например сдавала в Ремоби, где-то за час починили, в общем все рвботает.