Елена Нащекина

У КОГО ЕСТЬ ТЕЛЕФОН Samsung Galaxy Ace La Fleur S5830I ?

Расскажите, пожалуйста, все плюсы и минусы этого телефона. Действительно ли он так хорош за 7.000р. ?
И еще вопросик: есть ли там камера на главном экране (не знаю как называется, та которая на лицевой стороне, не сзади) ?
И можно ли с этого телефона разговаривать с видео через приложение Skype (я видела, его устанавливают на этот телефон) ?

Сеня Цвентарный

ACE II покруче будет, только он примерно на 50 у. е. дороже. Если бюджет упёрся уже в верхнюю планку, то можно и этот аппарат взять. Этот на сегодня как бы минимально-достаточным считается. Хотя процессор на старой архитектуре, не сможет поддерживать новые игры и программы, но ходят слухи, что в продаже попадаются с обновленным процессором с частотой 830 МНц. Вот его можно взять и экономия и тюнинг в одном флаконе. А если бюджет ещё тянется то можно и ACE II, там разница в экране довольно таки приличная, и заметна невооруженным глазом. Сходите в магазин сравните, а там и решение придёт.
Удачной покупки.