Татьяна Якименко

Почему перестала фокусироваться камера на телефоне Samsung Galaxy Ace La-Fleur S5830i

Раньше все было хорошо. Камера прекрасно фотографировала и качество для 5 мегапикселей было отличным, но потом камера почему-то перестала фокусироваться и качество фотографий стало намного хуже. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой?

Что за Мб?

Алёна アりヨナ Raydro

Мб полетела, засорилась?