Валерий Корсаков

У меня Смартфон Samsung GT-S5380 Wave Y LaFleur.Очень была довольна им, но недавно он начал часто терять сеть. Что делать?

Покупала в ДНС три месяца назад. Проходила с ним 2мес. -все было прекрасно. Потом уезжала, и оставила его дома, не пользовалась. Сейчас опять начала пользоваться-а он и сеть теряет, не звонит. В сервисном центре сказали, что это оператор виноват (у меня билайн) . Вот и не знаю, что делать.

Симку другого оператора вставляла-тоже самое (хотя на другом телефоне они обе нормально работают) .
В сервисном центре перепрошить они отказались, а в другой если идти или самим перепрошить, я так понимаю гарантия пропадет (телефону три месяца всего).

Natalia Smodleva

Что мешает поставить другую сим-карту или карту другого оператора и проверить? Если это из-за симки - поменять её на новую в салоне связи (сейчас можно и номер сохранить), если симка ни при чем, то очевидно - СЦ, не один, так другой, как вариант попробовать перепрошить.