Елена Веретельникова

Смартфон Samsung GT-S5380 В журнале вызовов не сохраняются сделанные звонки

Не набранных, не входящих звонков не отображается! Что сделать что бы отображались звонки? Сброс уже делал на стандартные настройки и не помогло! Или есть настройки журнала, а то я найти не могу?

Морозова Елена

Значит какой-то хакер в вашем смартфоне удалил какую-то системную программу . Надо делать прошивку