Ел
Елена

Вопрос про Samsung S5380

Сделала скриншот экрана Samsung S5380, снимок видимо сохранился в память телефона. Как его перенести на карту памяти, чтобы потом скинуть его на комп через флешку?

Рома Никитин

ну вроде так. зайдите в галерею, оттуда найдите снимок экрана, долгое нажетие на картинуке и в списке появившихся функций вобрать переместить в ...