Альберт

Вопрос по Samsung Note

Народ подскажите, есть такая фишка, когда пишешь большое смс сообщение он его при отправке конвертирует в ммс сообщение типа потому что большое, подскажите как отключить эту функцию весь телефон облазил ничего понять не могу, что бы он сообщение в любом размере отправлял как смс!!!!

Андрей Раев

Удали все настройки ММС. Если это не поможет, то увы... уже никак.