Ля
Ляззата

У кого есть телефон samsung gt-3520 раскладушка? Вопрос про приём вызова!

Подскажите, где в настройках сделать так, что бы, когда звонит телефон, сначала открыть и посмотреть номер, если нужен звонок, то нажать кнопку приема звонка? Помогите! А то звонок принимает сразу, как открываешь телефон!

Baha Baha

Насколько я помню, в проприетарных ОС Samsung это делалось через "Меню" - "Настройки" - "Вызовы" - "Ответ клавишей "Приём".