Рамиль Алиев

Вопрос по телефону Samsung GT-b7722i

Память телефона 200мб всего... Музыка, фото и т. д. всегда копируются на основную память, если хочу присвоить их контактам.... т. е. если есть несколько контактов, на которые хочу поставить разные мелодии, не хватает памяти.... с карты памяти выставить не дает.
Может секрет какой есть, поделитесь?

Спасибо большое! Как вариант - отлично! С 4-5 Mb за файл уменьшилось до 1 Мb. Потеря качества звука не заметна, как по мне ))) Для контактов пойдет !! )))

Михаил Якунин

Кодируй свои мелодии в 64 кбит и моно, потом закидывай их в телефон, и назначай контактам.
Те мелодии, которые не будут на контактах, перекидывай на карту памяти