Юля Шабанова

У меня телефон Samsung GT-B7722i duos и он у меня при подключении к вай фаю выдает сбой DNS

Сбой DNS при подключении к любой сети Настройки: Выбор сети, Режим сети Подключение Сертификаты Приоритет сетей

Наталья Лебедева

Список настроек в телефоне какой? Ошибка выдается при подключении к любой сети или только к определенной?