Nicole Mmm

Есть ли разница прошивки для телефонов Samsung B7722 Duos и Samsung B7722i Duos?

1. Удаляеться ли все с телефона при перепрошивке?
2. И если нет разницы между прошивками, могли бы вы скинуть где есть нормальное описаное как ее сделать?

У меня B7722i.
В этом случае можно ставить прошивку от B7722?

Сергей

1 да
2 Есть если прошьешь ай прошивкой от 7722 не будет работать передняя камера (либо если коряво прошьешь то завалишь бут и придется выкинуть либо судорожно искать програматор)