Руслан Зайцев

Телефон не сохраняет вызовы в журнале. Подскажите, пожалуйста, как решить эту проблему или?

У меня необратимо сломался собственный телефон, и на время я одолжила у сестры ее предыдущий телефон Sony Ericsson Z610i. Через неделю я обнаружила, что он не сохраняет в журнале историю вызовов - как входящих, так и исходящих и непринятых. По старой привычке я привыкла набирать номер нажимая на клавишу "вызов", в которой, по обыкновению, отображаются недавно совершенные звонки, и выбираю нужный номер. Здесь же все пустует: телефон показывает, что я не совершала никаких звонков. В настройках я решения проблемы не нашла.
Не уверена, что смогу исправить это самостоятельно, но мне хотелось бы знать, в чем источник этой проблемы и позже обратиться с этим вопросом к мастеру, когда будет время.

Ренат

Вполне вероятно, что, в системе сбой. Тут, главное, не торопиться в ремонт нести и т. д., потому, как. - часто, можно самостоятельно все исправить. Что и как делать, подробно, можете тут почитать
gadget-media.ru/android-is-not-the-call-history/

Сергей Левшонков

Проверте время и дату...

Vasiliy Nikolaevich

вероятно ПО, сделайте сброс настроек, не помогло-в ремонт

Витал

я считаю его надо перезагрузить или сбросить настройки если не помогло то понятно в ремонт

Ирина Сурикова

почему входящий звонок не сохраняется в телефоне LG

Юрий Шарга

почему входящие и исходящие звонки не сохраняются в журнале вызовов на кнопочном телефоне Samsung