Светлана Ингула

Помогите режить проблему с вызовом на мобильном телефоне!

Здравствуйте! Помогите пожалуйста мне с моей проблемой. Никогда никаких проблем с моим телефоном не было, а тут - впервые с таким сталкиваюсь. До меня не может дозвониться один абонент - у него при звонке идет один гудок, а потом скидывает и словно занято. У меня на телефоне это никак не отображается, только когда заходишь в "вызовы" там написано что был входящий звонок. Так происходит лишь на одного абонента. Запреты на вызовы у меня не стоит, абонент не в черном списке. Впринципи все работате нормально, но.. .
Правда дня 3 назад до этого у меня произошел глюк в телефоне, звонил кокраз таки этот абонент, но телефон проглючил, мелодия была как на неизвестного абонента, но на экране это не отображалось - был просто рабочий стол в режиме ожидания, но играла мелодия, что мне звонят. У меня телефон Sony Ericsson Xperia Arc. помогите пожалуйста с проблемой - не знаю что делать! Это очень важный абонент для меня, звонит мне очень часто...

Спасибо за ответ. Да дело в том, что у меня услуга черный список вообще не подключена. Решила перепроверить, набрала команду проверки какие номера у меня в ЧС - оператор прислал смс о том, что услуга у меня не подключена. Толи какой-то жесткий глюк произошел в телефоне - я не знаю. Наверное придется ехать в офис и разбираться уже там.

На
Настёна

Дорогой вам абонент 100% находится в черном списке. Как его оттуда извлечь сказать не могу, изучайте инструкцию по пользованию ТА, может это и поможет. Как вариант можете прошить телефон.