Ди
Диана

Еще раз о SAMSUNG WAVE GT-S8500

Внучка принесла мобильник, давно не пользовалась. Не включая поставил
на зарядку от сети, увидел картинку (Fot2). Через несколько часов картинка не
изменилась. Отключив зарядку, включаю телефон - вижу такую картину (Fot1).
Больше никакие функции недоступны. Можно ли что-то сделать, чтобы
телефон заработал - очень хочется не обидеть внучку. За ответ заранее
спасибо. Для информации (Fot3)

Alexey Ramazanov

может его нужно к компьютеру подключить

Елена Гурина

Попробуйте сделать аппаратный сброс телефона, введя *2767*3855#
..